Дорогие посетители! Если у Вас не воспроизводится в плеере видео, пожалуйста,
воспользуйтесь любым бесплатным VPN расширением для Вашего браузера.

#EpicGames #Steam #РаздачаИгрПОЛУЧАЕМ ИГРЫ БЕСПЛАТНО: Steam, Epic Games, за ЯНВАРЬ ХАЛЯВА 2021

2 Просмотры
Издатель
Лимитированная карта CYBERPANK 2077 https://yoomoney.ru/cards/issue/start?invitationFrom=410011364989161
• Cyberpunk 2077 - https://store.epicgames.com/laxanier/cyberpunk-2077
• Monkey-barrels https://store.epicgames.com/laxanier/monkey-barrels
При покупке указывайте код laxanier

▬▬▬▬▬▬▬★ ССЫЛКИ НА ХАЛЯВУ★▬▬▬▬▬▬▬▬▬

➤ Халява EPIC GAMES:

https://www.epicgames.com/laxanier/crying-suns
• Crying Suns - https://www.epicgames.com/store/ru/product/crying-suns/home

➤ Халява STEAM:

https://store.steampowered.com/app/1275810/Stan_Lees_Verticus/
https://store.steampowered.com/app/1444750/DreamWatcher/
https://store.steampowered.com/app/1367530/Rekt_Crash_Test/
https://gleam.io/c6QDF/planet-bounce-devastator-pack-giveaway
https://gleam.io/3ZwcR/blue-fire-game-demo-giveaway

➤ Халява IndieGala:

• Corrosion: Cold Winter Waiting - https://freebies.indiegala.com/corrosion-cold-winter-waiting
• Desert Child - https://freebies.indiegala.com/desert-child
• Super Trench Attack! - https://freebies.indiegala.com/super-trench-attack
• Xmas Shooting - Scramble!! - https://freebies.indiegala.com/xmas-shooting-scramble
• Real Warfare 1242 - https://freebies.indiegala.com/real-warfare-1242

➤ Другая игровая халява:

• Ремейк Tomb Raider - https://archive.org/details/IndyTRAEbuild
• Раздача предметов Rust - https://twitch.facepunch.com/
• Прогресс получения предметов Rust - https://www.twitch.tv/drops/inventory

https://store.playstation.com/ru-ru/subscriptions

➤ Itch.io
https://barzda.itch.io/no-more-snow
https://easy-games-interactive.itch.io/the-lost-world
https://farfewgiants.itch.io/the-outcast-lovers
https://modestarcade.itch.io/alcarys-complex
https://farfewgiants.itch.io/the-imagined-leviathan
https://falsevacuum.itch.io/linda-joan-prologue
https://two-star-games.itch.io/cloud-climber
https://archive.org/details/IndyTRAEbuild

▬▬▬▬▬▬▬▬▬★ ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬

► Группа ВК: https://vk.com/club194371322


Donations на нормальный микрофон.
Payeer P1103510
https://www.donationalerts.com/r/laxanier
Yandex деньги(yoomoney) https://yoomoney.ru/to/410011364989161


Тут я описал немного информации о видео, так что можешь не читать этот бред :)

Всем привет с вами laxanier и сегодня мы забираем очередную порцию халявных игр в Steam, Epic Games, IndieGala за январь 2021 года! Я расскажу как получить игры в steam бесплатно, мы получим бесплатные игры в стим и эпик геймс, а так же заберем халявные игры в IndieGala. Приятного вам просмотра!

#EpicGames #Steam #РаздачаИгр #EGS
Категория
Chainlink
Комментариев нет.
Яндекс.Метрика